Публичный отчет руководителя.

На данном мероприятии присутствовали сотрудники и родители воспитанников ДОУ. В своем докладе Балакина Надежда Владимировна рассказала об основных направлениях деятельности системы образования МБДОУ «Д/С №5»в соответствии ФГОС ДО, условиях осуществления образовательного процесса, его результатах.: - обновление содержания образования,

- создание условий для развития непрерывного образования;

• создание условий для всестороннего развития ребенка. Вниманию родителей воспитанников была представлена презентация, наглядно раскрывающая наиболее интересные моменты из жизни воспитанников ДОУ.
  • организовали выставку наглядных пособий и методической литературы, используемые в работе с детьми раннего возраста. Родители и сотрудники учреждения вместе обозначили дальнейшие шаги, направленные на достижение основной цели – обеспечение высокого качества обучения и воспитания ребенка-дошкольника, посещающего МБДОУ «Д/С №5»
Категория: Мои статьи | Добавил: 5detsad (28.10.2018) | Автор: детский сад 5
Просмотров: 181 | Рейтинг: 0.0/0