Педагогические кадры МБДОУ «Детский сад №5"

1. Балакина Надежда Владимировна - заведующий, педагог высшей квалификационной категории.

Образование – среднее специальное.
Стаж работы по специальности -37 лет.
Прошла курсы повышения квалификации в 2014 году на базе   по теме: "Управление образовательным процессом ДОО в условиях введения ФГОС ДО". г.Рязань, РИРО, 26.06.2014г.
 Награждена  Почетной  грамотой Министерства образования и науки РФ в 2011 г.

Должность заместителя заведующего не предусмотрена в штатном расписании
МБДОУ " Детский сад №5"

​               2. Агжитова Людмила Константиновна – музыкальный руководитель
Образование – среднее специальное.
Стаж работы по специальности -49 лет.
Прошла курсы повышения квалификации в 2016 году на базе Рязанского института развития образования  по теме: «Содержание и организация инновационной деятельности  воспитателя в условиях реализации ФГОС ДОО".
 Неоднократно награждалась  Почетной  грамотой управления образования  администрации муниципального образования – городской округ  город Касимов.

3. Завьялова Елена Вячеславовна – воспитатель
Образование – среднее специальное.
Стаж работы по специальности -33года.
Имеет первую квалификационную категорию.
Прошла курсы повышения квалификации в 2016 году на базе Рязанского института развития образования  по теме: «Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС  ДО».
Награждена Почетной  грамотой Министерства образования и науки РФ в 2007 году.

4. Бордачева Любовь Викторовна - воспитатель
Образование – среднее специальное.
Стаж работы по специальности – 22 года.
Прошла курсы повышения квалификации в 2015 году на базе Рязанского института развития образования  по теме: «Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО».
Имеет первую квалификационную категорию.
Награждена Почетной  грамотой управления образования  администрации муниципального образования – городской округ  город Касимов 2010 году.

5. Ильичева Ольга  Ивановна – воспитатель
Образование – среднее специальное.
Стаж работы по специальности -26 лет.
Имеет первую квалификационную категорию.
Прошла курсы повышения квалификации в 2014 году на базе Рязанского института развития образования  по теме: «Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО».
Награждена Благодарственным письмом администрации муниципального образования г.о. г.Касимов в 2015г.

6. Молодкина Марина Владимировна – воспитатель
Образование – среднее специальное.
Стаж работы по специальности -31год.

7. Скрипачева Светлана Николаевна – воспитатель
Образование – среднее специальное.
Стаж работы по специальности – 16 лет.
Имеет первую квалификационную категорию.
Награждена Почетной  грамотой управления образования  администрации муниципального образования – городской округ  город Касимов 2011 году.

8. Черкунова Галина Николаевна – воспитатель
Образование – среднее специальное.
Стаж работы по специальности -13 лет.
Имеет первую квалификационную категорию.
Награждена Почетной  грамотой управления образования  администрации муниципального образования – городской округ  город Касимов 2012 году.