Главная » 2013 » Декабрь » 12 » О введении информационной системы записи в дошкольные образовательные организации («электронной очереди»).
16:13

Управление образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года № 1993-р о необходимости обеспечения возможности предоставления услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования)  информирует о том, что с 1 января 2014 года родители г. Касимов Рязанской области могут подавать заявления на постановку ребёнка в очередь в дошкольное образовательное учреждение на Портале "Электронное образование" Рязанской области.

Для подачи заявления необходимо выбрать вкладку "Заявление в детский сад" в меню Портала и дальше, следуя инструкциям, заполнить необходимые поля.  Подробная инструкция (PDF).
Просмотров: 267 | Добавил: UprKas | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: